Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Кольт или все же Приора?
Кольт 18 23.08%
Приора 60 76.92%
Голосовавшие: 78. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2009, 19:19   #9
KPOT
Интересующийся
 
Аватар для KPOT
 
Регистрация: 08.11.2008
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-21703
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
KPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Митсубиси Кольт или новая Приора?

Для Tip-Topa ино.. по любому лучший вариант.
1. Он ее хочет.
2. Ему около 20 лет ( хоть и не написано ) т.е авто берется повозить девочек и т.д.
3. А для этого внешний вид и особенно Эмблемка на машине дело первейшее (проверено).

Конечно "бабулек" маловато у тебе ... но могет и повезет.
KPOT вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +3.