26.02.2013, 08:34
#1
Завсегдатай
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Кирово-Чепецк 43rus
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 467
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации:
16
Re: У кого какие валы??? часть 18...
Цитата:
Сообщение от
reg62
на валах сти-3 ЦН с 2500об до 5700об в переделах 510-550. Чума!
ценная информация
__________________
Сколько людей столько и мнений...
26.02.2013, 11:47
#2
Ветеран форума
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 5,429
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации:
30
Re: У кого какие валы??? часть 18...
Вчера объехал кента корпуса на 3, он на Нуждиках 10.05, конфиги кроме валов один в один, даже коробасы..... Потом ещё Калину какую-то на Уфимских валах 9.3 что ли и Лексуса друга айэс 250 с расшитым выхлопом....
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
26.02.2013, 12:15
#3
Интересующийся
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: краснодар
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
14
Re: У кого какие валы??? часть 18...
[QUOTE=ko.shka;2112655]Вчера объехал кента корпуса на 3, он на Нуждиках 10.05, конфиги кроме валов один в один, даже коробасы.....
у тебя если не ошибаюсь 9,15/316,да он тебе поддался))))
26.02.2013, 12:01
#4
Хвастун
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: У кого какие валы??? часть 18...
НУ если так, то вчера при обкатке проги мы обогнали (2 человека суммарно в машине и 50кг в багажнике) VW Tiguan 2.0TSI по трассе. Ну и чо? Сколько можно хвалиться тем, кто кого обогнал???
Предъявляйте результаты со стенда, а не результаты покатшуек февральскими вечерочками.
26.02.2013, 14:02
#5
Ветеран форума
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 5,429
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации:
30
Re: У кого какие валы??? часть 18...
Цитата:
Сообщение от
reg62
НУ если так, то вчера при обкатке проги мы обогнали (2 человека суммарно в машине и 50кг в багажнике) VW Tiguan 2.0TSI по трассе. Ну и чо? Сколько можно хвалиться тем, кто кого обогнал???
Предъявляйте результаты со стенда, а не результаты покатшуек февральскими вечерочками.
Рот свой закрой убыточное создание....
Добавлено через 1 минуту
[QUOTE=GUM;2112674]
Цитата:
Сообщение от
ko.shka
Вчера объехал кента корпуса на 3, он на Нуждиках 10.05, конфиги кроме валов один в один, даже коробасы.....
у тебя если не ошибаюсь 9,15/316,да он тебе поддался))))
Я тоже удивился, он на первой выпрыгивает на крыло на федерале рс-р, потом на 2-3-4 я его прохожу....
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
26.02.2013, 14:23
#6
Свой человек
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: омск
Пол: Мужской
Сообщений: 681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: У кого какие валы??? часть 18...
[QUOTE=ko.shka;2112778]Рот свой закрой убыточное создание....
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от
GUM
Я тоже удивился, он на первой выпрыгивает на крыло на федерале рс-р, потом на 2-3-4 я его прохожу....
Продайте мне прошивку под 10.05 кто нибудь!!!!!!!!!!!!
26.02.2013, 14:24
#7
Втянувшийся
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Самара
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации:
16
Re: У кого какие валы??? часть 18...
ko.shka , ты на каких перекрытиях сейчас ездишь?
__________________
хорошо по городу мчаться на авто, можно и в автобусе, но уже не то...
26.02.2013, 14:30
#8
Бывалый
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Ставрополь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,377
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
16
Re: У кого какие валы??? часть 18...
Даже 9,15 стольники (твои это ведь копии)сильнее нуждина 10,05 получается
Добавлено через 1 минуту
Мне кажется что то не то с той машиной!У друга какие перекрытия?И рес у него тож нуждин стоит?
26.02.2013, 16:33
#9
Интересующийся
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: краснодар
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
14
Re: У кого какие валы??? часть 18...
неужели старый пердун стольников прав,когда говорит,что его валы самые быстрые!
26.02.2013, 18:53
#10
Знаток
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,222
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 177 раз(а) в 122 сообщениях
Вес репутации:
19
Re: У кого какие валы??? часть 18...
Цитата:
Сообщение от
GUM
неужели старый пердун стольников прав,когда говорит,что его валы самые быстрые!
Ни в одной самой быстрой машине России не стоят его валы - чисто для размышления информация.
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 20:05 . Часовой пояс GMT +3.