Re: Эксплуатация, тех.обслуживание и тюнинг Приоры в Самаре l 63 rus
Цитата:
Сообщение от Gorn
Спасибо за ответы ,я так понимаю особой разницы не будет в сравнении с Новокуйбышевским дилером. В Н-ске тоже от машины особо не отойдёш ,хотя и особых претензий тоже не выскажу. Съезжу посмотрю как сделают.
2 февраля поменял там поршня- претензий нет, но на ТО2 масло перелили пришлось шприцом откачивать.