Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2013, 23:42   #11
ufo_77
Продвинутый новичок
 
Аватар для ufo_77
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: калуга
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2172
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ufo_77 не успел проявить себя
Re: Наши праздники и поздравления!!!

23 февраля это конечно круто ! но для меня лично самый светлый праздник это 9 МАЯ !!! я лично его больше уважаю.
по этому ( по скольку не знаю как создать новую тему) хотел спросить у Вас у всех. что Вы делаете на 9 МАЯ ?
я уже 3 год ( в этом году будет -4) пытаюсь провести акцию "подвези ветерана! "в Калуге 8-9 мая бесплатно подвожу ветеранов куда они скажут, просто подъезжаю к остановке или просто около дороги и предлагаю подвези. езжу с маленькой табличкой на лобовом стекле. пытаюсь расшевелить калужан...но.... только вертят пальцем у виска (((( типа времени лишнего много ? и бензина !? . правда один автоклуб делает что то подобное ! что не может не радовать !!!! а Вы как относитесь к такой акции в своем городе ?????
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-05-27 18.38.37.jpg
Просмотров: 11
Размер:	112.2 Кб
ID:	92723   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2011-05-09 21.20.46.jpg
Просмотров: 15
Размер:	88.5 Кб
ID:	92722  
ufo_77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +3.