Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации

Общие вопросы эксплуатации Обсуждение общих вопросов по эксплуатации автомобилей Lada Priora ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек) и ВАЗ 2171 (универсал). Здесь можно задавать вопросы по автомобилю в целом, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2013, 20:12   #11
dykalis
Постоялец
 
Аватар для dykalis
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dykalis не успел проявить себя
Re: Почему люди снимают шильдик ВАЗа?

я свои не снимал. а дополнил. поменял подвеску на SS20 комфорт - мне в магазине шильдик дали SS20. теперь у меня priora SS20.
и нард кругом ходит и отличия ищет)))
__________________
lada priora седан снежка
С тех пор, как сел за руль, я стал аккуратнее переходить дорогу
dykalis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +3.