Нет такого. Продавать двери в два раза дешевле никто не сможет, наценка на них от отпускной цены производства в среднем 15-20%. Есть несколько умельцев, возят сами на крыше легковушки и ставят, да, подешевле чем в магазинах получается, вполне нормально к этому отношусь - ребята работают на ограниченный круг лиц по сарафанному радио, пусть работают, если клиент хочет чуток дешевле, но без гарантии, без договора, пожалуйста.
В сфере услуг такие "девочки" постоянно под ногами мешаются. На услуги нет отпускной цены производителя.