Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Кузбассе и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2013, 07:14   #1
Tayho
Бывалый
 
Аватар для Tayho
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз Патриот
Сообщений: 1,399
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 343 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 16
Tayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скоро
Re: Флудилка-7

Цитата:
Сообщение от vertu.al Посмотреть сообщение
Всем Привет, Жалуюсь. Как я разочарован новыми автомобилями. Вернее их качеством сборки. Вчера забирал свой авто. Это было УЖАСТНО. Про то,что очень много времени уходит на оформление бумаг, я молчу. Про то, что сдирают деньги за все мелочи, вроде помыть авто перед выдачей, поменять колеса, и (Якобы) проверить давление в шинах. Я тоже промолчу. Но когда при осмотре выясняется, что крышка предохранителей в салоне неровно прикорячена, отправляют авто в цех для исправления, после этого выясняется не работают противотуманки (вообще супер - отсутствуют реле). после выезда, на заправке обнаруживается трещина на лобовом стекле! Это Новое АВТО!!!! Я в шоке. Вспоминаю свою предыдущую и плачу.
печалька...
Tayho вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +3.