Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2013, 22:35   #10
Mikki Ruk
Втянувшийся
 
Аватар для Mikki Ruk
 
Регистрация: 19.01.2012
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 26 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 15
Mikki Ruk имеет великолепную ауру вокруг себяMikki Ruk имеет великолепную ауру вокруг себяMikki Ruk имеет великолепную ауру вокруг себяMikki Ruk имеет великолепную ауру вокруг себяMikki Ruk имеет великолепную ауру вокруг себяMikki Ruk имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тюнинг КПП(ряд,пара,самоблок), часть 4...

Цитата:
Сообщение от PIONEER-83 Посмотреть сообщение
чем вылечит лучше блокой или катки побольше поставить. с блокой не хочется связываться так как будет пропадать преднатяг и придется постоянно ковырять коробку
Действительно, либо колеса побольше, либо блокировку, но без преднатяга(чтобы не лазить если лень).
__________________
Кпп Сервис для ВАЗ: http://vaz08-015.ru/ http://7418850.ru
Mikki Ruk вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +3.