Ответ: 19 октября (воскресенье) 2008 г. - встреча в КЛУБНОМ КАФЕ!
Вот и прошла первая встреча в клубном кафе! Все было отлично, жаль что не все приехали, кто отметились...
__________________
Что-то новенькое: Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban! Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает... LADA Xray Клуб - кто просил покруче?