Даже подумать страшно что будет в следующем кузове )
Так а чё тут думать-то? Спсна УАЗ ))))))
Цитата:
Сообщение от FoxhounD
Сегодня стало по настоящему обидно на государство, когда мне предложили 5-й гольф в германии за 250 евро, а его растаможка стоит 400 тысяч почти
Ну а как же?!
Заводов тут понастроено уже как грязи, кушать хотят все, автоваз периодически повышает цены на продукцию, за ним тянутся все остальные (потому что у них - иномарко, а за них рюски ванько должен платить больше деньги по определению).