Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Результаты опроса: Остаться на гарантии?
да 4 57.14%
нет 1 14.29%
найти хорошего независимого мастера или СТО 1 14.29%
обслуживать самому 1 14.29%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2013, 21:11   #1
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 14
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Стоит или нет оставаться на гарантии после первого ТО?

Цитата:
Сообщение от Miamao Посмотреть сообщение
поеду на очередное ТО, но буду проситься в ремонтную зону, что бы видеть, что они проводят все работы по регламенту.
Правильно чтобы знать что они там делают, а что просто в счет включают
Wasp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2013, 13:54   #2
Alexandr1032
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2013
Адрес: Ачинск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2172
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Alexandr1032 не успел проявить себя
Re: Стоит или нет оставаться на гарантии после первого ТО?

вот и съездил на ТО-1 сегодня! просто так деньги отдал 5.200!!! за то что поменяли масло в двигателе G-Energy и в коробку такое же фирмы залили масло и развал сделали вот и все!!! а то что 2 передача хрустит( и регулировал сцепление, не помогло, думал на то посмотрят) и датчик топлива показывает погоду( зальешь 10 литров полный бак почти показывает) ни хрена не посмотрели, сказали подожди до 7 тыс. км, должно притереться, типа до 7 тыс мы не полезем никуда, а вот потом если не перестанет хрустеть, то будем думать!!! и на хрен такая гарантия!!! пустая трата денег! масло можно и самому поменять! раньше был м-2141, все сам делал и ездил без проблем! а тут деньги платишь не за что!!!
Alexandr1032 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +3.