Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости российского автопрома

Новости российского автопрома Новости АВТОВАЗа и других российских производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2013, 16:12   #1
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 24
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: В мае АВТОВАЗ на автомобили LADA начнет устанавливать новый двигатель ВАЗ-21127

Цитата:
Сообщение от DiKey2000 Посмотреть сообщение
А ещё в придачу мастеров,с нормальными руками.Не смешите мои тапки.Всю гарантию у оф.дилера ремонтировался,ни разу без косяков не уехал.А сколько времени потеряно.
Ну это ваши. Питерцы. Никак не можем их заставить нормально работать. Мало специалистов осталось сплошные менеджеры которые не смогли купить мерседес.

Стебусь конечно. Такие специалисты и ипг в лбом салоне любого бренда есть. Это жизнь и не повод тужиться как жестик на ваз.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 04.05.2013, 15:59   #2
<Lehan>
Постоялец
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora SE
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
<Lehan> станет известным достаточно скоро<Lehan> станет известным достаточно скоро<Lehan> станет известным достаточно скоро
Re: В мае АВТОВАЗ на автомобили LADA начнет устанавливать новый двигатель ВАЗ-21127

Brocker, я с области просто не стал писать "мухосранск", Саратов оно как-то понятней.
<Lehan> вне форума  
Вверх
Старый 04.05.2013, 16:16   #3
<Lehan>
Постоялец
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora SE
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
<Lehan> станет известным достаточно скоро<Lehan> станет известным достаточно скоро<Lehan> станет известным достаточно скоро
Re: В мае АВТОВАЗ на автомобили LADA начнет устанавливать новый двигатель ВАЗ-21127

Цитата:
Сообщение от DiKey2000 Посмотреть сообщение
А сколько времени потеряно.
И главное нервов, соответственно здоровья.
<Lehan> вне форума  
Вверх
Старый 04.05.2013, 16:21   #4
DiKey2000
Свой человек
 
Аватар для DiKey2000
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург,п.Шушары.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 47 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 15
DiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: В мае АВТОВАЗ на автомобили LADA начнет устанавливать новый двигатель ВАЗ-21127

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
Это жизнь и не повод тужиться как жестик на ваз.
Я и не тужусь,машинкой доволен,пока особых проблем не доставляет.
DiKey2000 вне форума  
Вверх
Старый 04.05.2013, 16:33   #5
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 24
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: В мае АВТОВАЗ на автомобили LADA начнет устанавливать новый двигатель ВАЗ-21127

Цитата:
Сообщение от DiKey2000 Посмотреть сообщение
Я и не тужусь,машинкой доволен,пока особых проблем не доставляет.
Ну и слава Богу. Я тоже доволен своей приорой. А отцовской не очень.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 04.05.2013, 20:13   #6
KGI
Втянувшийся
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 18
KGI станет известным достаточно скороKGI станет известным достаточно скоро
Re: В мае АВТОВАЗ на автомобили LADA начнет устанавливать новый двигатель ВАЗ-21127

becool,
Цитата:
Как ты тогда объяснишь то, что у, я уверен, большинства двигатель все-таки, мать его, не стучит и ходит сотни тысяч км без стука?
А объяснение очень простое - у них тоже стучит. Только очень тихо. И у меня стучит. Если заехать в тихое место, выжать сцепление и напрячь слух то можно услышать тихое-тихое постукивание. А на холодную стучит явно 3-10 сек в зависимости от температуры. Те у которых стучит так - ездят и не бухтят, а у кого по сильнее ездят на гарантию. Да хер с ним со стуком, достаточно просто послушать как работает двиг на ХХ. Он работает почти всегда ЖЕСТКО, на грани детонации. А все почему, да потому что двигатель перефорсирован и настроен на максимальную экономию топлива. УОЗ задран наверняка до предела. Поршень приходит в НМТ с большой скоростью и при этом он легкий как консервная банка. Вот и начинается дребезг о стенки. Вот они щас графитом юбку покрывать начали, как ВАГ на седане. Для чего? Да для того , чтобы стук был ГЛУХОЙ и его никто не услышал, пока гарантия не кончится. А дальше когда графит сотрется все вернется на круги своя и будет как здесь
http://volkswagen.msk.ru/forum/index...ic=201365&st=0
KGI вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
LEXXxoidoff (02.03.2014)
Старый 04.05.2013, 21:59   #7
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 24
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: В мае АВТОВАЗ на автомобили LADA начнет устанавливать новый двигатель ВАЗ-21127

Цитата:
Сообщение от KGI Посмотреть сообщение
, достаточно просто послушать как работает двиг на ХХ. Он работает почти всегда ЖЕСТКО, на грани детонации. А все почему, да потому что двигатель перефорсирован и настроен на максимальную экономию топлива. УОЗ задран наверняка до предела. Поршень приходит в НМТ с большой скоростью и при этом он легкий как консервная банка. Вот и начинается дребезг о стенки.
Дружище я ничего не понял из твоего поста не смотря на свое высшее образование по специальности двигатели внутреннего сгорания
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 04.05.2013, 22:10   #8
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 12,333
Сказал(а) спасибо: 435
Поблагодарили 1,588 раз(а) в 1,076 сообщениях
Вес репутации: 26
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: В мае АВТОВАЗ на автомобили LADA начнет устанавливать новый двигатель ВАЗ-21127

Ну догадаться покрытие наносить от стука- это надо еще догадаться.
напоминает решение проблем в мультиках.

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
KGI, странный ты...
Ok, опять пропустим твой откровенный бред... Я тогда немного перефразирую лично для тебя: почему Автоваз не стремится собирать двигатели так, чтобы у всех "стучало очень тихо"?!
теоретически он может. А вот на самом деле...
AliBaba007 вне форума  
Вверх
Старый 04.05.2013, 20:55   #9
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 20
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: В мае АВТОВАЗ на автомобили LADA начнет устанавливать новый двигатель ВАЗ-21127

KGI, странный ты...
Ok, опять пропустим твой откровенный бред... Я тогда немного перефразирую лично для тебя: почему Автоваз не стремится собирать двигатели так, чтобы у всех "стучало очень тихо"?!
becool вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2013, 09:47   #10
Андрей787
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей787
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Самара
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Солярис рестайл
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 31 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
Андрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: В мае АВТОВАЗ на автомобили LADA начнет устанавливать новый двигатель ВАЗ-21127

Brocker,какова сейчас фактическая степень сжатия с блоком 197.3мм?слышал что 10.7
Андрей787 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
lada, lada kalina, lada priora, автоваз, двигатель ваз-21127

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +3.