Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2013, 13:23   #11
chelnines
Втянувшийся
 
Аватар для chelnines
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Казанмалай
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723-21-041
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
chelnines является пока необработанным, но явно драгоценным камнемchelnines является пока необработанным, но явно драгоценным камнемchelnines является пока необработанным, но явно драгоценным камнемchelnines является пока необработанным, но явно драгоценным камнемchelnines является пока необработанным, но явно драгоценным камнемchelnines является пока необработанным, но явно драгоценным камнемchelnines является пока необработанным, но явно драгоценным камнемchelnines является пока необработанным, но явно драгоценным камнемchelnines является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Масла Лукойл отзывы

Привет всем дядьки! Заливал, заливаю и буду заливать Лукойл - нормальное масло, несколько лет ездил, ездию и буду ездить!
А понты типа наше масло гамно гламурным, неуверенным себе людям оставляю! Не спорю, что лучше инбренды, если настоящие, но нашим машинам и наши масла сойдут! Меняю раз в 7500 км, любое масло, наш не наш!
Единственный зихер лукойла непостоянство качества!
Всё кидайте камни!
__________________
chelnines вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +3.