Так я про это же и говорю!))) Теперь вопрос - сколько составит срок окупаемости данного автомобиля (его цена около 1 000 000) при пробеге в день 150 км?.
Ничего выгоднее чем двигатели внутреннего сгорания на автомобилях, пока не придумано, если действительно высчитывать итоговую стоимость 1 км пути. Конструктив Вазовцы потянули и то хорошо, значит не совсем все плохо.
Эко транспорт это, своеобразный тренд, понт на западе. Почти каждая "звезда" на западе имеет в личном гараже Приус. И по случаю обязательно трындят на камеру что не загрязняют экологию, причем гордо так. Хотя даже школьники знают, что электроэнергия на зарядку поступает в большинстве случаев из тэц.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alexsgv
Сегодня был на форсаже 6. тем кто еще не видел - категорически СОВЕТУЮ СХОДИТЬ! мне очень понравился фильм! круто! масштабно! давно не было отличного америкосовского кино в кинотеатрах! ну и....7ой форсаж будет) стэтем в теме))
Добавлено через 7 минут
У меня одного тема "барахолка на алтае" не открывается??
Блин, боюсь теперь на Форсаж 6 идти... Вдруг тема про барахолку тоже перестанет открываться...:-)
__________________
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг,
не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень. (Н.В. Гоголь)