Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Трансмиссия > Коробка передач

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2009, 22:46   #2
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Металлическая стружка в коробке

Цитата:
Сообщение от miklya33 Посмотреть сообщение
Всем привет. Внезапно перестал работать спидометр. Сделали диагностику - сказали датчик скорости. В магазине не нашел родной. предложили от Калины. Поставили - спидометр больше 40 км/час не показывает, при реальной скорости далеко больше 100. Кроме того когда вынули датчик из коробки на нем металлическая стружка. Подскажите что делать. Машина на гарантии, но ставил сигналку на другой станции, могут снять. Спасибо.
То что металлическая стружка не есть хорошо, но тем не менее, если скорость хоть какую-то с неродным датчиком показывает, то привод в коробке работает. Полностью не стерся.
Возможно дело в датчике скорости. Ведь у Приоры свой датчик, у Калины - свой. http://www.avtoall.ru/group/?kod=000...F0%EE%F1%F2%E8
Купите для начала нужный датчик, а там уж смотрите.
 
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.