14.10.2016, 12:04
#1
Сахалинец
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 12,042
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации:
35
Re: Клуб любителей пива:) 2
Цитата:
Сообщение от
Тайсон
есть немного))) месяц уже не употреблял)
пора уже нарушение тебе выписывать, формулировку правда пока еще не нашел в правилах форума ))))))))
Пользователь сказал cпасибо:
14.10.2016, 12:13
#2
Гений форума
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 10,620
Сказал(а) спасибо: 1,211
Поблагодарили 3,213 раз(а) в 2,139 сообщениях
Вес репутации:
25
Re: Клуб любителей пива:) 2
RSK , не знаю, как на Тайсона, а на тебя статья найдется
.
Цитата:
1.3.2. Участник обязан уважать труд представителей Администрации. Запрещено обсуждение решений Администрации во всех разделах форума.
Цитата:
Сообщение от
Тайсон
месяц уже не употреблял)
Потому как
трудится . Готовься к плюшке.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
19.10.2016, 22:16
#3
Администратор форума
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации:
1055
Re: Клуб любителей пива:) 2
__________________
Пользователь сказал cпасибо:
08.12.2016, 09:18
#4
Гений форума
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 10,620
Сказал(а) спасибо: 1,211
Поблагодарили 3,213 раз(а) в 2,139 сообщениях
Вес репутации:
25
Re: Клуб любителей пива:) 2
Зашел вчера в магазин, называют себя фермеским. Несколько сортов пива, большинство с имбирем и прочими пряностями. Не мое. Но нашел и традиционное. Впечатлило. Напомнило то чешское пиво, которое к начале 90-х в Рязани на разлив продавали. Ароматное, делаешь глоток - потом несколько секунд горечь ощущаешь. Углекислоты практически нет. Срок годности заявлен 30 суток. Из употребленного за последние годы - однозначно лучшее. 112 р/ 0.5 литра. Какой-то минизавод в области.
08.12.2016, 13:16
#5
Оратор
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Самара
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 3,464
Сказал(а) спасибо: 531
Поблагодарили 688 раз(а) в 527 сообщениях
Вес репутации:
16
Re: Клуб любителей пива:) 2
Цитата:
Сообщение от
RSK
зеленое пиво пробовал кто-нибудь ? как на вкус ?
У нас, в Самаре, делает один частный завод. По цвету не такое яркое как на фото, но реально зелёное. По вкусу не впечатлило, такое ощущение что чего то не хватает. Понравилось Красное пиво того же пивзаводика.
Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от
Афиноген Полюгаев
Какой-то минизавод в области.
Юр, Рязань становится лидером пивоварения?
08.12.2016, 13:28
#6
Оратор
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 3,448
Сказал(а) спасибо: 969
Поблагодарили 811 раз(а) в 523 сообщениях
Вес репутации:
19
Re: Клуб любителей пива:) 2
Цитата:
Сообщение от
Афиноген Полюгаев
Какой-то минизавод в области.
Я так ... мимо проходил
Стало интересно. Вот ссылка:
http://stariyzavod.ru/
08.12.2016, 13:30
#7
Гений форума
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 10,620
Сказал(а) спасибо: 1,211
Поблагодарили 3,213 раз(а) в 2,139 сообщениях
Вес репутации:
25
Re: Клуб любителей пива:) 2
Я уж посмотрел. Надо как нибудь к ним в бар за разливным наведаться.
08.12.2016, 20:27
#8
Оратор
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Самара
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 3,464
Сказал(а) спасибо: 531
Поблагодарили 688 раз(а) в 527 сообщениях
Вес репутации:
16
Re: Клуб любителей пива:) 2
Цитата:
Сообщение от
Афиноген Полюгаев
Я уж посмотрел. Надо как нибудь к ним в бар за разливным наведаться.
Разливное рулит по любому, беда его в сроке хранения.
08.12.2016, 21:01
#9
Хадыженский приоровод
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Краснодарский край, г.Хадыженск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 6,263
Сказал(а) спасибо: 1,447
Поблагодарили 2,664 раз(а) в 1,412 сообщениях
Вес репутации:
19
Re: Клуб любителей пива:) 2
Цитата:
Сообщение от
Афиноген Полюгаев
Срок годности заявлен 30 суток.
Многовато для живого. МАКС 15 суток.
__________________
Пользователь сказал cпасибо:
08.12.2016, 21:44
#10
Гений форума
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 10,620
Сказал(а) спасибо: 1,211
Поблагодарили 3,213 раз(а) в 2,139 сообщениях
Вес репутации:
25
Re: Клуб любителей пива:) 2
Цитата:
Сообщение от
Буйный
Многовато для живого. МАКС 15 суток.
Сутки это хорошо, но вкус важнее. Недавно был в Ярославле, зашли в бар, взяли какого-то живого, т.н. крафтового пива. 340 р/литр. Вкус впечатления не произвел, хотя живое, дорогое, нефильтрованное.
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 21:29 . Часовой пояс GMT +3.