пипец,хоть к вам,на север,перебирайся,сеня у нас жара была аж воздух горячий был,и в зту жару я 20 кубов бетона залил,руки не слушаются,голова болит,тело трясет,завтра опалубки разбирать надо,а это работы на два дня,но у нас ща дождь,думаю завтра прохладнее будет.
Из отделения Сбербанка на улице Миклухо-Маклая неизвестный ночью унес 58 миллионов рублей. При этом полицию насторожил тот факт, что двери банковского отделения не были взломаны.
- Около 2 ночи злоумышленник попал в отделение Сбербанка, используя ключи, - рассказали Life News в правоохранительных органах. - Придя утром на работу, сотрудники отделения обнаружили отсутствие наличности на сумму 58 миллионов рублей и обратились в полицию.
В ГУВД Москвы Life News пояснили, что, хотя преступник попал в объективы камер видеонаблюдения, он, ничуть не смущаясь, открыл дверь, отключил сигнализацию и вышел из банка с большим мешком.
- Злоумышленник забрал с собой ключи от сейфа, поэтому окончательный ущерб будет установлен, когда доставят дубликаты и смогут открыть банковское хранилище, - пояснили в пресс-службе столичной полиции. - В настоящее время место преступления осматривается.
Не, ну так-то можно жить, на операцию "Ы" похоже...
У нас весь май холодный был + дожди. Сегодня зашел на гисметео, на неделю вперед дожди. Сколько можно...
Вчера употреблял шашлычок в компании с энергетиком. Работает в городских электросетях, рассказал историю анекдотичную, но вроде не вымысел.
Время от времени ему приходится учавствовать в рейдах по отключению электричества у должников, акция проводится совместно с участковым. Участковый рассказал, что недавно к нему поступила жалоба от одной старушки, проживающей в частном секторе. В жалобе говорилось, что ее соседка (также дама преклонного возраста) назвала ее "проституткой". Такое оскорбление видимо, до глубины души затронуло "божий одуванчик", что она приложила к своей жалобе справку...
... от гинеколога, о том, что она вообще девственница.
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
миксером,тока машина не могла подехать плотно к опалубкам,пришлось в ручную разгружать.
принять 20 кубов ведрами это без сомнения подвиг! Как-то 5-ром принимали 6 кубов так же ведрами это было что-то! Руки были как у орангутангов.
Цитата:
Сообщение от Тимар
нет не рано.можно было с вечера разбирать,бетон марки 300
Не важно бетон какой марки, кривая набора прочности не сильно отличается у 200-го или 300-го. При температуре +20 бетон набирает проектную прочность за 28 дней и то при надлежащем уходе(если не ухаживать, так и останется хрупким). В опалубке, если она проложена перед заливкой пленкой во избежание ухода так называемого "молочка" за бетоном проще ухаживать. Пересушивать его на жаре категорически не стоит, поливать водой почаще, а лучше опилками пересыпать, обильно намочить и накрыть пленкой, пусть напариваетсся. Опалубку снять через неделю, процентов 40-50 прочности уже к тому времени наберет. ИМХО.
Цитата:
Сообщение от Тимар
дело в том что я сейчас как бы безработный,фирма обонкротилась,все делаю сам,так что два дня для меня как раз,с большими перекурами.