Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2013, 22:32   #1
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 18
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Фаркоп и прицеп для приоры...

Цитата:
Сообщение от Виктор59 Посмотреть сообщение
Купил сегодня такой фаркоп за 1800руб. Что посоветуете?
во первых убрать с него ржавчину и доп. обработать мовилем стыки и всякие подозрительные места. нет ничего хуже чем возить под кормой ржавую железяку. у меня фаркоп за 3.5 года эксплуатации имеет вид "как тока с магазина".
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2013, 09:45   #2
Hasik74
Втянувшийся
 
Аватар для Hasik74
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Грязи-Липецк
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 16
Hasik74 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемHasik74 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемHasik74 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемHasik74 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемHasik74 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемHasik74 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемHasik74 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемHasik74 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемHasik74 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемHasik74 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Фаркоп и прицеп для приоры...

Не вспомню сейчас , но сверлить увеличенные отверстия надо только с одной стороны , чтобы втулки не проскочили . А инструкции нет ? Емнип здесь кто-то инструкцию выкладывал .
Hasik74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +3.