Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Встречи и Путешествия > Путешествия участников клуба

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2013, 00:04   #25
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 18
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Re: Из Москвы в Африку или по Сахаре на Ладе-Приора

По приезду в Тунис, опять вернулись в Храм, с которого начиналось наше обзорное путешествие по стране http://www.youtube.com/watch?v=8hQw4n1ghTY. После посещения храма, направились непосредственно в порт, искать место посадки и регистрации. По прибытию пришлось немного покататься по порту, но всё таки к 17:00 мы уже знали и место регистрации, и ворота, куда нужно будет заезжать для прохождения таможни и посадки на паром. Регистрация начиналась только через 3 часа, поэтому немного погуляли по набережной и самому Ля-Гуллету. Вернулись в 19:30, в окно регистрации и к воротам уже была очередь, хотя нам и удалось быть в первых рядах. Весь процесс посадки был долги и нудным, после нас, когда мы уже сидели в каюте на палубе, ещё очень долго ехала вереница машин на погрузку. Это и местные жители на своих дымящих пепелацах и экстремалы на оборудованных и раскрашенных внедорожниках и просто Европейские туристы (в основном их Франции и Италии). По факту, паром отплыл уже в начале следующего дня.
На этом наша обзорная экскурсия в Африку завершилась. Тунис удивительная страна, думаю, что имеет смысл когда-нибудь вернуться сюда ещё раз. Но на этом мой рассказ не закончен, Прощай Африка, Здравствуй Европа. Нас ещё ждала дорога домой, которая получилась не менее интересной и увлекательной. Окончание рассказа в части 3.
Партизан вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +3.