Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Приора (Lada Priora) и ВАЗ-2110, 2111, 2112, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2013, 18:39   #1
болт20см
Интересующийся
 
Аватар для болт20см
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020
Сообщений: 115
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
болт20см имеет великолепную ауру вокруг себяболт20см имеет великолепную ауру вокруг себяболт20см имеет великолепную ауру вокруг себяболт20см имеет великолепную ауру вокруг себяболт20см имеет великолепную ауру вокруг себяболт20см имеет великолепную ауру вокруг себяболт20см имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Кто-нибудь использует 195/60 R14?

И у меня на каме шлифовала и на 1-ой, и на 2-ой, иной раз и на 3-ей. Иной раз аж стрёмно, со светофора, все спокойно поехали, а я, вроде не хотел, чуток порезче нажал, и со свистом...
Сейчас такого нет. Шлифует конечно и 1-я, и 2-я, если тапку в пол и с рыбьими глазами, но непроизвольного шлифа нет.
__________________
болт20см вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +3.