galansky63, не))) в помпу не полезу. быстрее втрой карлосон воткну или радиатор новый поставлю. с помпой можно встрять крепко...
Да хоть радиатор от камаза и вентилятор от него же, если нет циркуляции ОЖ по системе - радиатор будет холодный, а в моторе будет кипеть. Вот из-за этого можно как раз очень некисло встрять.