Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2013, 11:34   #11
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 19
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 11.

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
А со шкодой Yeti кто нибудь тягался? Я тут попробовал, быстро уходит, шансов нет, шкода была 4/4, по мотору не скажу.
а что не скажеш? 4/4 эт от 1,4т 140 л.с до 1,8т. даст прикурить такая етти)

Добавлено через 3 минуты
кстати рязанские гонщики готовтесь. на днях поступило предложение от владельца фф2 2л погонять и отшлепать приоры. чел незнакомый сам мне на драйве2 предложил ни стого ни сего... говорит хочет палку подергать))) короче стрелу ему подзабил через недельку другую ( как раз еще кое что напильником доработаю на своей вандерфавле ). предлогаю короче устроить наше открытие сезона)!!!
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +3.