Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2009, 01:32   #10
Rambo
Ростовская ячейка
 
Аватар для Rambo
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,586
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 458 раз(а) в 265 сообщениях
Вес репутации: 36
Rambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите с выбором 13см акустики

У меня впереди стоит УРАЛ-13см (влезли с трудом, пришлось чуть-чуть надфилем подпилить отверстия под саморезы, зазор между магнитьм и дверью примерно 5мм). 13см тоже разнае бывают за 500р, 1500р и 3000р отличаются и внешене и по звуку. Модель точно не помню, но они на 160Вт (пик) и 60Вт (Номинал) и 4-х канальные коаксиальные. Фильт (пассивный) смонтирован прямо на них. Штатная магнитола может выдать максимум (в пике) 51Вт на канал (при напряжении в сети 14,4В и сопротивлении динамика 4Ом без учета тепловых потерь в усилителе). Так что брать мощную аккустику без внешнего усилителя (с умножителем напряжения) смысла нет. Стоимость дух колонок около 1200р. Стоят только впереди. Басов им не хватает, нужен коробок, но 100Гц вытягивают (на слух). Зато середина и верхи без замечаний. Голова стоит тоже не шик, Kenwood по цене чуть менее 3000р. DAC у нее 24 бита, есть MP3 и радио хорошо берет даже на кусок кабеля. Меня это устраивает и по цене и по качеству. Для Михаила Круга и "Бутырки" мне хватает.
__________________
Rambo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
звук

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +3.