25.05.2009, 20:48
#1
Обожающий море
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации:
19
Ответ: СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ
Цитата:
Сообщение от
Американец
Вяchesлав ,Здаров братишка, ну машинку отдал уже в ремонт?
Нет еще, денег не собрал пока, вот стараюсь бысрей.
__________________
Вяchesлав-справедливый
26.05.2009, 08:46
#2
Знаток
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
20
Ответ: СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ
ANDREY_PRIORA ,
а почему 29-го?? а не 30го????
26.05.2009, 10:09
#3
Интересующийся
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
18
Ответ: СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ
Цитата:
Сообщение от
SCAR.96
ANDREY_PRIORA ,
а почему 29-го?? а не 30го????
Так в теме (встреча приороводов) решили!!!! Ты же тоже был за 29-е!!!!!
26.05.2009, 10:38
#4
Знаток
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
20
Ответ: СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ
ANDREY_PRIORA ,
Да я и сейчас за!
просто 29-е это пятница, на озеро то как ??
только если на шарташе затусить ))
26.05.2009, 11:19
#5
Завсегдатай
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Екатеринбург.ВИЗ
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 491
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
18
Ответ: СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ
мб хотят уехать на выхи?
__________________
Я знаю сам, зачем иду по земле!С кем мне легче дышать!
Кому служить! С кем жить! Кого не любить!А кого уважать! (c)АлисА
26.05.2009, 15:55
#6
Завсегдатай
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Екатеринбург.ВИЗ
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 491
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
18
Ответ: СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ
ура домой
тыц тыц тыц тыц
__________________
Я знаю сам, зачем иду по земле!С кем мне легче дышать!
Кому служить! С кем жить! Кого не любить!А кого уважать! (c)АлисА
26.05.2009, 18:27
#7
Лидер Екатеринбурга Чертенок форума Дальнобойщица Участник 1 ДР Участник 2 ДР Участник 3 ДР Участник 4 ДР Участник КаПри-73
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Сообщений: 8,688
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации:
164
Ответ: СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ
Так то можно и у Космоса встретиться!:biggrin:
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
26.05.2009, 19:32
#8
Интересующийся
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
18
Ответ: СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ
У космоса это вобще не вариант!!!! Надо однозначно выехать на природу!!!!
26.05.2009, 18:26
#9
Лидер Екатеринбурга Чертенок форума Дальнобойщица Участник 1 ДР Участник 2 ДР Участник 3 ДР Участник 4 ДР Участник КаПри-73
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Сообщений: 8,688
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации:
164
Ответ: СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ
Цитата:
Сообщение от
SCAR.96
только если на шарташе затусить ))
А почему бы и не там? Как раз обсудим встречу с челябинцами...да мало ли вопросов)))
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
26.05.2009, 19:50
#10
Лада Калина Клуб Лидер Екатеринбурга Координатор КАПРИ-63
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: е-бург, уралмаш
Пол: Женский
Сообщений: 411
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
19
Ответ: СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ
Вяchesлав ,
Syslik ,
может будем уж тут флудить, а не во всех трех темах?
по поводу лень читать 10 страниц, чтоб найти где и когда будет встреча, дак блин пока весь флуд через себя пропустишь, так и забудешь что ищешь))))
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 12:00 . Часовой пояс GMT +3.