Не, не знаю. Я ещё начинающий, "зелёный" вобщем. Погода не даёт покататься толком. По трассе в дождь на моте весело, грузовик промчал и все, визор залеплен напрочь. Ещё мокрая разметка на дороге тоже жесть, она какая то пластиковая что ли бывает, скользкая капец!