Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2013, 20:01   #1
eXet
Старожил
 
Аватар для eXet
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Ковров
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Серый приорик
Сообщений: 1,882
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 15
eXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скоро
Re: Чип-тюнинг Lada Priora своими руками

Ну что господа!Вот вам отзыв о прошивке от Сергея Василича!
Много букав писать не буду, просто сравню её с прошивкой Драйв 3 от Ледоруб.
В машине установлены НПЗ поршни без-тык и прямоток в виде паук-резонатор, тунинга больше нет!
Начну с того что не понравилось - это пуск мотора,нет пускает он его уверенно, но обороты больше 1300 почему то не подымаються и очень быстро скидывается на стандартные холостые 870-900. Думаю зимой это будет не есть гуд! Ну и ещё 1 минус это расход по городу 9-10 литеров АИ92-95 при не очень динамичной езде(Ледоруб жрал 8-9 при бодрой езде). Впринципе вот и весь негатив.
Теперь про хорошее - а хорошее это ну пиндец какой низкий расход на трассе!!Я был мягко говоря в шоке когда при скорости 130-140 у меня бортач показывал 6-6.5 литров и это не с горки!!Ну и ещё меня порадовало проехать 500 км на 25 литрах(70% трасса 30% город-пробки) при этом нифига не экономя!Ледоруб жрал больше на 1-1.5 литра. Теперь дошли до динамики- ну лучше стока, но хуже на корпус Ледоруба. Ещё 1 плюс это, не звенит она на 92-ом и не очень сильно теряет в динамике.
Впринципе всё! Есть вопросы, задавайте!
eXet вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2013, 20:07   #2
B u r e
Клавиатурный мастер
 
Аватар для B u r e
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: 174rus
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora, Lada Granta FL
Сообщений: 2,046
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 412 раз(а) в 274 сообщениях
Вес репутации: 16
B u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг Lada Priora своими руками

Цитата:
Сообщение от eXet Посмотреть сообщение
Ледоруб жрал больше на 1-1.5 литра. Теперь дошли до динамики- ну лучше стока, но хуже на корпус Ледоруба. Ещё 1 плюс это, не звенит она на 92-ом и не очень сильно теряет в динамике.
Впринципе всё! Есть вопросы, задавайте!
Это потому что у Ледоруба калибровки завышены отсюда и расход. По трассе расход как замеряли? Или 6,5л это вы смотрели мгновенный?
B u r e вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +3.