Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Рязани и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2013, 09:39   #21
Denis62
Постоялец
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ŠKODA Yeti
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Denis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скоро
Re: Развязка Борки-"Круиз"

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение

Сам-то хорошо подумал, чего сказал? Съезди туда и посмотри, что и как строят, где авиазавод и все остальное. И второй момент, а как же раньше аиаремонтный работал без ж/д ветки? Справлялись ведь как-то... Да и чего им туда по железке возить-то? Самое габаритное - двигатель от Ил-76 - вполне себе в ящике в фуру помещается, да и завозится раз в сто лет в обед.
Сам то подумай получше зачем там тогда туннель и если тебе очень интересно и для собственного развития съезди и посмотри там у Молла есть штаб мостотряда где все подробно сделано в эскизе!
Denis62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.