Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Рязани и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2013, 15:36   #1
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 19
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

Цитата:
Сообщение от RomK Посмотреть сообщение
А почему? Или зачем?
Смысла вообще походу нет.
а все от того что рег62 подушатал свой мотрчик постоянными вскрываниями бошки.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от RomK Посмотреть сообщение
29-смт
сгоняй в Курск "восточный", вспомни былое, он там стабильно летают
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2013, 18:38   #2
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
а все от того что рег62 подушатал свой мотрчик постоянными вскрываниями бошки.
Низ двигла в идеальнейшем состоянии. И есть желающие его купить. Тока фига с два я продам такой зачотный низ.
Меняю потому, что зимой передалю низ под СЖ 10.4-10.6 (для Аи92).
Сейчас СЖ не менее 11.35. Настроив на Аи95 я получил УОЗы меньше, чем у Зверька на его турбо 7ке! Машина просто крутится но не едет, как могла бы валить. А если лить ГазПромНефть Аи98 - то УОЗы 29 без детона и валилово. Только цена 35р/литр не для меня.

Я хочу ездить на обычном Аи92 за копейки. А если надо двухрежимка. Аи98 и Углы и будет рваааать.
reg62 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3.