Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Автомобильное законодательство. Обсуждение по вопросам административных правонарушений, прохождения техосмотра, регистрации ТС, получения ВУ взаимоотношений с ГИБДД, страховыми компаниями

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2013, 20:49   #11
DiKey2000
Свой человек
 
Аватар для DiKey2000
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург,п.Шушары.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 47 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 15
DiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Последствия после перемещения приоры

Мне интересно,а зачем после того,как вашу машину оттащили,вы вернулись на тоже место?Чтоб ведром по капоту отхватить?Вашу машину оттащили не причинив ей вреда,это не приятно,но не смертельно.Ну и не большой совет,оставляйте на "торпедо" записку с номером телефона,для связи с вами.
DiKey2000 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (02.10.2013), тракторист63 (03.10.2013)
 

Метки
последствия

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3.