Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2013, 09:04   #1
Junior
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ступино
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 21703-03-020
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Junior не успел проявить себя
Re: Самостоятельная Диагностика систем Приоры часть 2..

Прежде чем переустанавливать систему, попробуй заменить установочный файл (.ехе). Может, он загрузился с ошибкой. Удали текущий файл и загрузи его с сайта по новой.
Ну и, конечно же, предыдущая версия ОД должна быть удалена перед установкой.
У меня Вин7х64, вер. 1.3.8 установилась нормально.
Junior вне форума  
Вверх
Старый 05.10.2013, 10:31   #2
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 11,853
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,372 раз(а) в 855 сообщениях
Вес репутации: 27
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Самостоятельная Диагностика систем Приоры часть 2..

Цитата:
Сообщение от Junior Посмотреть сообщение
Прежде чем переустанавливать систему, попробуй заменить установочный файл (.ехе). Может, он загрузился с ошибкой. Удали текущий файл и загрузи его с сайта по новой.
Ну и, конечно же, предыдущая версия ОД должна быть удалена перед установкой.
У меня Вин7х64, вер. 1.3.8 установилась нормально.
В том идело что и файлы разные и качал заново и реестр чистил и нечего , сам кабель без проблем с драйвером встал ! А на другой встало без проблем , ,сегодня опробую сам кабель в машине !
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
диагностика

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +3.