Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2009, 16:12   #9
Rambo
Ростовская ячейка
 
Аватар для Rambo
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,586
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 458 раз(а) в 265 сообщениях
Вес репутации: 35
Rambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от GELO Посмотреть сообщение
Машине полтора месяца. пробег 2.5 тыс. На ТО не поеду. В жигулях за 3.5 штуки, которые надо отдать за 1 ТО можно заменить практически любую деталь. Что то серьезное случится есть КАСКО. А то что машинка сыровата, так это еще один аргумент не в пользу ТО. На каждый чих не накатаешься по официальным сервисам.
Чтобы не быть голословным зайди в любой автомагазин и посмотри цены на запчасти и их наличие. 2500р за 1-е ТО мне уже окупились (замена левого привода в сборе-пробег 7000). У тебя люкс - вот посмотри сколько стоят задние колодки, наружные гранаты, модуль в двери водителя, система автоматического управления климтической установкой (пищит на 1-й скорости вентилятора при заведеном двигателе?) и т.д. Запчастей на люксы очень мало (тем более импортных), есть только у официалов, так что гарантия - это пока выгодно. В будущем, когда запчасти и расходники появятся в свободной продаже в достаточном количестве и будут извесны ньюансы ТО, может и можно будет забить на гарантию
__________________
Rambo вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +3.