Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2013, 11:15   #11
SoftFelix
Оратор
 
Аватар для SoftFelix
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 3,248
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 1,081 раз(а) в 698 сообщениях
Вес репутации: 17
SoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущее
Re: Масла Mobil отзывы

Цитата:
Сообщение от ShamaTok Посмотреть сообщение
залил Mobil 1 Advanced FullSynthetic 0w-40. Сразу застучали компенсаторы,
На холодную? Не верю, что дело в масле. Вязкость этого масла при +40С не позволит стучать ГК в любом случае. В прочем, как и при рабочей Тдвигателя.

Цитата:
Сообщение от ShamaTok Посмотреть сообщение
иногда даже на горячем двигателе пробивается стучок.
Обычно на горячую и стучат ГК, если масло откровенное г и разжижалось до воды. Когда заливал новое, как оно по вязкости было?

На самом деле, ужЕ много раз говорилось и писАлось, что надёжность и производительность масло-насоса в 8-ом-10-ом семействе очень высока, качает почти воду с номинальным давлением на исправном двигателе.

Какой масляный фильтр поставил? Может проблема в нём? При повышении оборотов, стук пропадает?
SoftFelix вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.