Re: БЕНЗИНЫ: АИ95 или АИ92? А может 98? (продолжение)
Цитата:
Сообщение от tst2
Только эффект от спирта, когда на улице мороз
Готов поспорить! Я попадал несколько раз на брэндовых заправках на плохой бензин! Ориентируюсь по ручке КПП, если дёргается на ХХ полюбому бензин с ослиной мочёй. На этот случай у меня всегда в машине лежит чистый медицинский! Ну а после спирта работает идеально ровно. Так, что водичка в баке плещется у нас круглый год, зимой конечно больше не спорю.
__________________
1 лошадиная сила - сила, которую развивает лошадь весом 1кг и ростом 1м.