Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2013, 08:28   #1
ZOLOTOI
Постоялец
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: самарская область
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 50 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 15
ZOLOTOI находится на правильном пути
Re: Зимняя резина часть 3..

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Непонятненько...
Плохо накачаны колеса? Как можно диском прорубить борт?
Экстремальные прыжки по бордюрам?
Боковины резины слабые, можно порезать при элементарном попадании в ямку. Давление в шинах может и не помочь.
ZOLOTOI вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2013, 09:11   #2
прироровод
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: тольятти
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170 седан
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 46 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 13
прироровод находится на правильном пути
Re: Зимняя резина часть 3..

Цитата:
Сообщение от ZOLOTOI Посмотреть сообщение
Боковины резины слабые, можно порезать при элементарном попадании в ямку. Давление в шинах может и не помочь.
Согласен , у меня на хакапелите колесо вклочья разорвало -удар был конечно - но вот бриджик попадал куда жестче а колесо впорядке.
прироровод вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +3.