Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2013, 10:30   #16
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Политика 4

Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
А где ссылка
Зачем? Ты все равно не прочитаешь, многабукаф

Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
должна инициировать работу с молодежью
Если такую "работу с молодежью", как ведешь ты - то лучше вообще никакой.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
Без патриотически настроенной молодежи, способной мыслить, нет будущего
УРА-патриоты не могут мыслить по определению, вот такое стадо и нужно власти, и власть более-менее успешно справляется с задачей выращивания этого стада с помощью подобных тебе агитаторов, которые насаждают великодержавную гордыню, ничем не обоснованное тщеславие, замазывают и оправдывают самые черные пятна истории страны, использую банальную демагогию, и называют все это "патриотизмом". Такие как ты либо по природе своей туповаты и агитируют за квас потому что сами выросли в этой агитации и нормально думать уже не могут, либо весьма умны и дальнозорки и делают это с целью полизать жопы и лезть вверх по карьерной лестнице, ступенька за ступенькой поднимаясь к кормушке.

Добавлено через 26 секунд
Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
Специально для Вас:
Так ничего и не написал толком, кроме очередных лозунгов.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +3.