Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Саратов > Архив старых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2013, 11:40   #1
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 32
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудим по-саратовски...

Цитата:
Сообщение от Sheriff_64 Посмотреть сообщение
И еще, для сведения, у меня Ipad сделан в Китае, уж что с ним ребенок только не делал, а он работает как надо, домашняя аппаратура Pioneer то же сделана в Китае, собрана очень качественно и вот несколько лет только радует.

и опять навалили все в кучу... ваш айпад, наверное самый дешевый на рынке, да ведь?
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2013, 11:47   #2
Sheriff_64
Продвинутый новичок
 
Аватар для Sheriff_64
 
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: г. Саратов
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Sheriff_64 имеет великолепную ауру вокруг себяSheriff_64 имеет великолепную ауру вокруг себяSheriff_64 имеет великолепную ауру вокруг себяSheriff_64 имеет великолепную ауру вокруг себяSheriff_64 имеет великолепную ауру вокруг себяSheriff_64 имеет великолепную ауру вокруг себяSheriff_64 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Флудим по-саратовски...

Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение

и опять навалили все в кучу... ваш айпад, наверное самый дешевый на рынке, да ведь?
Вы трактуете факты в угоду своих же убеждений, в которых пытаетесь убедить других, а это бесполезно, не вижу смысла продолжать диалог.
__________________
Ничто так не портит цель как попадание!
Sheriff_64 вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2013, 11:41   #3
darkline
Фотокор Саратовской ячейкиУчастник КаПри -64
 
Аватар для darkline
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Энгельс - Саратов
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE (универсал)
Сообщений: 3,469
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 138 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 18
darkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком света
Re: Флудим по-саратовски...

Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
все остальное-дороже...
а почему? наверное из за пошлин. Наше правительство такое правительство...... только из за этого АВТОВАЗ еще жив
darkline вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2013, 11:45   #4
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 32
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудим по-саратовски...

Цитата:
Сообщение от Sheriff_64 Посмотреть сообщение
мировой брэнд
не довелось почитать про это, линканете?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от darkline Посмотреть сообщение
наверное из за пошлин
наверное да, а чем, не постесняюсь спросить, правительству(по твоей версии такому правительству) платить пенсию твоей бабушке, а зарплату учителю, а? Ну сделай революцию в основах экономики, придумай такой механизм, чтобы и волки были сыты и овцы целы...
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2013, 11:51   #5
Da Vinchi
Лидер Саратова
Участник КаПри 64
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Da Vinchi
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Saratov
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta white stork
Сообщений: 8,586
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 447
Поблагодарили 467 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 23
Da Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудим по-саратовски...

Цитата:
Сообщение от Sheriff_64 Посмотреть сообщение
ваш айпад, наверное самый дешевый на рынке, да ведь?
не всегда дешёвый значит плохой)))
__________________
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда...
+79063119039
Интуиция – это способность головы чуять *опой.
Da Vinchi вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2013, 11:57   #6
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 32
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудим по-саратовски...

Цитата:
Сообщение от Sheriff_64 Посмотреть сообщение
Вы трактуете факты в угоду своих же убеждений
ха, все так поступают, вот удивили))))
Вы, вероятно, не поняли о чем я говорю, по этой причине пишите про айпад, который стоит 15 косарей на данный момент, я же как пример приводил самое дешевое предложение, читайте внимательнее...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Da Vinchi Посмотреть сообщение
не всегда дешёвый значит плохой)))
не всегда...
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2013, 12:01   #7
darkline
Фотокор Саратовской ячейкиУчастник КаПри -64
 
Аватар для darkline
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Энгельс - Саратов
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE (универсал)
Сообщений: 3,469
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 138 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 18
darkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком света
Re: Флудим по-саратовски...

Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
платить пенсию твоей бабушке,
у меня нет бабушек

Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
а зарплату учителю, а?
ой ли... может причина совсем в другом? Или у нас пол страны не разворовали?
darkline вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2013, 12:07   #8
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 32
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудим по-саратовски...

Цитата:
Сообщение от darkline Посмотреть сообщение
ой ли...
удивлен? а ты считал что деньги берутся не из пошлин и налогов? Думал размножаются почкованием?))) Неа...
Цитата:
Сообщение от darkline Посмотреть сообщение
у меня нет бабушек
ну как говорит Арман, не повезло...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от darkline Посмотреть сообщение
Или у нас пол страны не разворовали?
воруют, но ведь ты свято веришь в то что в дилерском центре к примеру тойота всё по-другому, да ведь? Там совершенно другие люди, там белая зарплата, там закон и порядок, ага?)))
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2013, 12:11   #9
darkline
Фотокор Саратовской ячейкиУчастник КаПри -64
 
Аватар для darkline
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Энгельс - Саратов
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE (универсал)
Сообщений: 3,469
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 138 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 18
darkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком света
Re: Флудим по-саратовски...

Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
но ведь ты свято веришь в то что в дилерском центре к примеру тойота всё по-другому, да ведь?
пруф? (с) Пчел
)))))
darkline вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2013, 12:13   #10
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 32
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудим по-саратовски...

пруф чего? я ничего не утверждал, это был вопрос)))
Пчёл вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.