Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2013, 10:51   #11
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,711
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 368
Поблагодарили 556 раз(а) в 385 сообщениях
Вес репутации: 20
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Lada Priora получит роботизированную трансмиссию

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Именно поэтому сейчас все дружно невзначай отказались от РКПП, но поиски удешевления не оставили, и сейчас активно используют вариатор, как средство снижения расходов на производство, только беда, ни одна машина, не подешевела из за этого.
Да, все эти коробки развод. Ясно, что будущее за электромеханикой, как на гибридах. Вообще, если бы не заводы и отработанные технологии, то давно бы на недорогих гибридах ездили, типа мифического "ё-мобиля". Коробка не нужна. Двигатель можно ставить маломощный (той же Приоре лошадей 70 хватило бы), ибо единицам нужна максимальная скорость развиваемая машиной. А вот приём при обгоне даст запасённая энергия. Причём в идеале не в недолговечных и дорогих аккумуляторах, а в конденсаторах.
gvsp вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +3.