Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости российского автопрома

Новости российского автопрома Новости АВТОВАЗа и других российских производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2013, 22:40   #3
akart
Втянувшийся
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: N53°30.738' E49°25.233'
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2171
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 94 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 17
akart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: АВТОВАЗ разрабатывает серийный турбомотор

Цитата:
Сообщение от screwdriver Посмотреть сообщение
Это конечно не плохо, плохо другое Фольц уже как лет пять как раскатывает на FSI с непосредственным впрыском и двухуровневым наддувом, а мы только разрабатываем до 2017г. Короче внедрим его когда уже люди на Марс с туристическими визами летать.
Опаздываем лет на 10....
По крайней мере ВАЗ из сильно отстающего в последние годы становится медленно догоняющим. Чтобы сделать резкий скачок в развитии усилий и желания одного завода ой как мало! Он зависит от технологий, культуры производства, которые достигнуты в России, направлении финансовых потоков в нужном направлении. ВАЗ это отражение нашей России, а сегодня у нашей родины нет никаких объективных оснований быть лидером в этой отрасли и не только из-за технологического отставания, но отставания на ментальном плане. Пока на государственном уровне личные интересы и воровство будут преобладать над общими никакого технологического скачка в целой отрасли невозможно в принципе.
Хотя я верю в лучшее и знаю, что рано или поздно все поменяется, другого пути у нас нет.
akart вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4aйnik (02.11.2013), Mishanja (01.11.2013), в571оа (02.11.2013)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.