Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2013, 12:33   #33
ZOLOTOI
Постоялец
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: самарская область
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 50 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 14
ZOLOTOI находится на правильном пути
Re: Акустическая полка.

Цитата:
Сообщение от Schulz Посмотреть сообщение
ZOLOTOI, ни в коем случае не хотел кого то обидеть, злость по отношению к Автовазу. В эту панель 2Din вообще не реально поставить, воздуховоды мешают. А простую мастырить, такая поруха получается.( видел фотки на К2 форуме).
Добавлено через 44 секунды
...порнуха)))
А если попробовать полностью рамку нового образца заменить на старого. Такой вариант получится? В живую не видел обновленную панель, так что извиняйте если советы не подходят.
ZOLOTOI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +3.