Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race

LADA Race Авто-спортивная команда клубов Лада Калина и Лада Приора. Обучение основным принципам безаварийного вождения, теории движения автомобиля; обсуждение авто-спортивных мероприятий.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2013, 21:23   #11
<Lehan>
Постоялец
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora SE
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 13
<Lehan> станет известным достаточно скоро<Lehan> станет известным достаточно скоро<Lehan> станет известным достаточно скоро
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Vovanoto,когда будет соответствующие качество продукта или халявные деньги, да назову хоть богиней, а так уволь столько гемора менее чем за год владения и пробегом в 7к ( да ладно бы все ремонтировалось по гарантии без нервотрепки, поршневую при явном браке поменяли только после письма Комарову) и где все те сообщения когда изливал душу об это "корыте". Повторюсь, ну не должна так новая машина сыпаться и твоими же словами отвечу "ну не повезло". Но только "ну не повезло" не устраивает, не лотерейный билет.

Последний раз редактировалось <Lehan>; 09.11.2013 в 21:34.
<Lehan> вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +3.