Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Приоры.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2013, 16:35   #11
Bumek
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2013
Адрес: Казахстан,Атырау
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2010г.в.
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Bumek является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBumek является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBumek является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBumek является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBumek является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBumek является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBumek является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBumek является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBumek является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBumek является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Подключение сигнализации к ЦЗ (центральному замку)

Цитата:
Сообщение от Gyzmi58 Посмотреть сообщение
Реле не нужно, а вот разводку проводов 6 контактного разъема замков нужно делать по такой схеме:
87А NC (сине-черный) - в разрыв коричневого провода к активатору водительской двери.
30 СОМ (синий) и 87А NC (зелено-черный) соединить между собой.
87 NO (сине-серый) - масса..
87 NO (зелено-серый) - не подключать.
30 СОМ ( зеленый) - в разрыв коричневого провода к МДВ.
Ты же подключил по схеме из руководства Томагавка с негативным управлением ЦЗ, в Приорах такое подключение работать не будет..
Нужно переключить режим ЦЗ в блоке электропакета, если ИММО активирован, то с брелка, если нет - то с помощью диагностического оборудования..
Благодарю за помощь,буду пробовать,машина была куплена с рук,битой.
Ключ с кнопками,но на машину не реагирует,никакого другого ключа нет.Выходит перенастроить открывание дверей только при помощи диагностического оборудования,я правильно понял?Пробовал подключать по схеме(см.вложения).Работает только дверь водителя,чтобы функционировали остальные двери нужно на каждую дверь протянуть провода?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 56.jpg
Просмотров: 463
Размер:	66.8 Кб
ID:	101068  
Bumek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +3.