Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Тамбов

Тамбов Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Тамбов и области обитания волков.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2008, 09:30   #9
Юрбас
Тамбовский экс-лидер
 
Аватар для Юрбас
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Юрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тамбовский волк

Цитата:
Сообщение от Warger Посмотреть сообщение
Хай всем! Я из Моршанска ))) Вот с отцом взяли приорку хэтбэк, ребят кто из Тамбова, если не ошибаюсь на Урожайной, 1в есть сервисник, не скажите телефончик чтобы туда позвонить, и сколько там стоит ТО-1?
Официальный Технический центр "Тамбов-Авто", тел.715794; Я до ТО-1 еще ненакотал, но когда по гарантии меняли датчик скорости, про ТО-1, спрашивал, стоимость около 2000 руб.(масло, фильтр привозишь с собой). Удачи! Пиши потом о впечатлениях прохождения ТО-1.

Последний раз редактировалось Юрбас; 23.03.2009 в 11:17.
Юрбас вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +3.