Re: Поломки, неисправности, и кто как их устранял 5(Алтай)
Цитата:
Сообщение от Alexsgv
7.2. он лайн нет
Я тебе не про онлайн говорю!!!! Просто в гараже слить прошивку с твоего блока, сохранитьКАК, поменять там УОЗ и залить обратно!!! А ОФФлайн его должны шить много где!!))))
Добавлено через 1 минуту
Тебе сейчас без разницы, как шить! Та прошивка, которая сейчас у тебя есть - кривая! Так что, для того, чтобы до весны доездить, тебе и оффлайн пойдет.