Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Приоры.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2013, 12:36   #11
Антоха_45
Втянувшийся
 
Аватар для Антоха_45
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: г. Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 39 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 17
Антоха_45 имеет великолепную ауру вокруг себяАнтоха_45 имеет великолепную ауру вокруг себяАнтоха_45 имеет великолепную ауру вокруг себяАнтоха_45 имеет великолепную ауру вокруг себяАнтоха_45 имеет великолепную ауру вокруг себяАнтоха_45 имеет великолепную ауру вокруг себяАнтоха_45 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Автозапуск двигателя ...

Цитата:
Сообщение от herog9iu Посмотреть сообщение
Приороводы, подскажите пожалуйста. Есть сига старлайн е90 с автозапуском и авто 2010 года. При активации автозапуска сига крутит стартером всего 1 секунду и, как следствие, в мороз(-5 и ниже) заводит только с 2-3 раза. В морозы ниже -25 иногда даже цикла в 4 раза не хватает. Так вот можно ли настроить сигу таким образом, чтобы крутила стартером подольше, секунды 3, например? И каким образом это сделать? Заранее благодарен за помощь.
P.S. Прошу на масло двигателя и в коробке не грешить - везде синька и с ключа все заводиться без особых проблемм.
время прокрутки стартером должно регулироваться, посмотри в инструкции.

нашел http://e96.ru/assets/mediafiles/prod...tall_31457.pdf стр. 49 и 64 смотри.

Последний раз редактировалось Антоха_45; 13.12.2013 в 12:48.
Антоха_45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
herog9iu (14.12.2013)
 

Метки
tomagawk 9020, автозапуск, мороз

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.