Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Система отопления

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2013, 00:05   #1
Sector
Старожил
 
Аватар для Sector
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW5'er Е28,2104 "1989,LR cross
Сообщений: 1,630
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 166 раз(а) в 128 сообщениях
Вес репутации: 17
Sector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком света
Re: Не работает распределение потоков воздуха печки.

Купил сегодня по случаю воздухораспределитель для Панаса - для экспериментов и снятия размеров для изготовления копира из более подходящего материала. Так вот - верхняя заслонка ни при каких условиях не перекрывает поток на стекло полностью, остается щель минимум в 1 см(достаточно много).
Кстати, на универсале у меня Хала - поток воздуха на лобовое идет начиная с положения "только в ноги". В положении "в ноги и на стекло" - чуть сильнее. При вращении крутилки в другую сторону начиная с положения "в ноги и в морду" - поток на стекло перекрывается полностью.
Завтра буду ковырять хетч, посмотрю, как это устроено на Панасе.
Sector вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Gennadiy K (15.12.2013)
Старый 15.12.2013, 13:58   #2
Gennadiy K
Знаток
 
Регистрация: 02.08.2013
Адрес: Рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 (2013г)
Сообщений: 1,065
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 282 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 14
Gennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком света
Re: Не работает распределение потоков воздуха печки.

Цитата:
Сообщение от Sector Посмотреть сообщение
Купил сегодня по случаю воздухораспределитель для Панаса - для экспериментов и снятия размеров для изготовления копира из более подходящего материала. Так вот - верхняя заслонка ни при каких условиях не перекрывает поток на стекло полностью, остается щель минимум в 1 см(достаточно много).
Понятно, будем знать.
Я там на предыдущей странице картинку распределения потоков по видео и по фоткам рисовал, поэтому всех тонкостей знать не мог, если будут подробности подправлю.
__________________
Геннадий К

Последний раз редактировалось Gennadiy K; 15.12.2013 в 17:51.
Gennadiy K вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +3.