хорошо, хорошо....
с большинством спорить резона нет )))))
Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Da Vinchi
работаю завтра((
а я отдыхаю до 09.01. ))))
Добавлено через 41 секунду
вот даже не знаю чем заполнить все эти выходные....
__________________
Уважаемые пешеходы! Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие!