Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2015, 08:27   #1
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,030 раз(а) в 666 сообщениях
Вес репутации: 18
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: Зимняя резина, часть 4..

Цитата:
Сообщение от Вадим4 Посмотреть сообщение
С нашим "диким рынком" скоро наверно такие будут цены, что и отечественные шины не укупишь!
-Пока можно еще хапнуть по ценам 2014г))).
PAE вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2015, 08:44   #2
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 18
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резина, часть 4..

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Интересно будут ли штрафовать за липучку.
Я что то пропустил? А почему должны штрафовать за липучку?
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2015, 08:59   #3
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 3,448
Сказал(а) спасибо: 969
Поблагодарили 811 раз(а) в 523 сообщениях
Вес репутации: 19
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Зимняя резина, часть 4..

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Я что то пропустил? А почему должны штрафовать за липучку?
http://www.gazeta.ru/auto/2014/12/30_a_6364405.shtml
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Mihail1986 (13.02.2015)
Старый 14.03.2015, 14:08   #4
балаковец
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2015
Адрес: Балаково
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
балаковец не успел проявить себя
Re: Зимняя резина, часть 4..

Второй сезон нокиан хкпл 8 очень доволен.
балаковец вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2015, 15:10   #5
JAWA-163rus
Завсегдатай
 
Аватар для JAWA-163rus
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 440
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 48 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 16
JAWA-163rus находится на правильном пути
Re: Зимняя резина, часть 4..

Тоже второй сезон на хакке8, ожидал большего от нее...
__________________
Неприятно наступать на грабли? Еще неприятнее наступать на детские грабли!
JAWA-163rus вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2015, 15:14   #6
Александр 443
Оратор
 
Аватар для Александр 443
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Самара
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171-люкс
Сообщений: 3,464
Сказал(а) спасибо: 531
Поблагодарили 688 раз(а) в 527 сообщениях
Вес репутации: 16
Александр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резина, часть 4..

Цитата:
Сообщение от JAWA-163rus Посмотреть сообщение
ожидал большего от нее...
А что не нравится?
Александр 443 вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2015, 17:48   #7
JAWA-163rus
Завсегдатай
 
Аватар для JAWA-163rus
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 440
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 48 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 16
JAWA-163rus находится на правильном пути
Re: Зимняя резина, часть 4..

Цитата:
Сообщение от Александр 443 Посмотреть сообщение
А что не нравится?
Плоховато ведет себя в каше, под которой лед.
__________________
Неприятно наступать на грабли? Еще неприятнее наступать на детские грабли!
JAWA-163rus вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2015, 20:38   #8
kulibin
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kulibin
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Украина
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 2,018
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 146 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 18
kulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Зимняя резина, часть 4..

Цитата:
Сообщение от JAWA-163rus Посмотреть сообщение
Плоховато ведет себя в каше, под которой лед.
а как себя может вести в этих условиях резина ? когда она посути едет по поверхности укатанной каши и твердого основания нет . равносильно по воздуху
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_sedan/priora_sedan/kulibin2004/
kulibin вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2015, 16:17   #9
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 20
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Зимняя резина, часть 4..

У меня Хака 7. Не нравится боковина. Рвется от мелочей. За 2 сезона 3 колеса порвал, последний раз в снегу во дворе на скорости около 5 км/ч порвал зацепив слегка бетонную чушку в снегу.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2015, 16:53   #10
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 12
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Зимняя резина, часть 4..

yklon, Ну я мишку в том году тоже порвал. Цепанул в луже чего-то. Это ж не показатель. Об бетон вожно и клок выдрать. Мне в принципе 7я хакка понравилась. На своей машине не стояла, стоит у 2х товарищей. 195/65/15 и 175/65/14. Нормальная резина. Минус только ценник. можно и лучше найти за меньшие деньги. Платим за имя, как всегда.
__________________

Славян174 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.