13.02.2015, 08:27
#1
Оратор
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,030 раз(а) в 666 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: Зимняя резина, часть 4..
Цитата:
Сообщение от
Вадим4
С нашим "диким рынком" скоро наверно такие будут цены, что и отечественные шины не укупишь!
-Пока можно еще хапнуть по ценам 2014г))).
13.02.2015, 08:44
#2
Технический специалист
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: Зимняя резина, часть 4..
Цитата:
Сообщение от
IRBIS_RZN
Интересно будут ли штрафовать за липучку.
Я что то пропустил? А почему должны штрафовать за липучку?
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
13.02.2015, 08:59
#3
Оратор
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 3,448
Сказал(а) спасибо: 969
Поблагодарили 811 раз(а) в 523 сообщениях
Вес репутации:
19
Re: Зимняя резина, часть 4..
Цитата:
Сообщение от
Mihail1986
Я что то пропустил? А почему должны штрафовать за липучку?
http://www.gazeta.ru/auto/2014/12/30_a_6364405.shtml
Пользователь сказал cпасибо:
14.03.2015, 14:08
#4
Новичок
Регистрация: 11.03.2015
Адрес: Балаково
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Зимняя резина, часть 4..
Второй сезон нокиан хкпл 8 очень доволен.
14.03.2015, 15:10
#5
Завсегдатай
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 48 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации:
16
Re: Зимняя резина, часть 4..
Тоже второй сезон на хакке8, ожидал большего от нее...
__________________
Неприятно наступать на грабли? Еще неприятнее наступать на детские грабли!
14.03.2015, 15:14
#6
Оратор
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Самара
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 3,464
Сказал(а) спасибо: 531
Поблагодарили 688 раз(а) в 527 сообщениях
Вес репутации:
16
Re: Зимняя резина, часть 4..
Цитата:
Сообщение от
JAWA-163rus
ожидал большего от нее...
А что не нравится?
14.03.2015, 17:48
#7
Завсегдатай
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 48 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации:
16
Re: Зимняя резина, часть 4..
Цитата:
Сообщение от
Александр 443
А что не нравится?
Плоховато ведет себя в каше, под которой лед.
__________________
Неприятно наступать на грабли? Еще неприятнее наступать на детские грабли!
14.03.2015, 20:38
#8
Клавиатурный мастер
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Украина
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,018
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 146 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: Зимняя резина, часть 4..
Цитата:
Сообщение от
JAWA-163rus
Плоховато ведет себя в каше, под которой лед.
а как себя может вести в этих условиях резина ? когда она посути едет по поверхности укатанной каши и твердого основания нет . равносильно по воздуху
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_sedan/priora_sedan/kulibin2004/
14.03.2015, 16:17
#9
Легенда форума
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации:
20
Re: Зимняя резина, часть 4..
У меня Хака 7. Не нравится боковина. Рвется от мелочей. За 2 сезона 3 колеса порвал, последний раз в снегу во дворе на скорости около 5 км/ч порвал зацепив слегка бетонную чушку в снегу.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
14.03.2015, 16:53
#10
Свой человек
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации:
12
Re: Зимняя резина, часть 4..
yklon , Ну я мишку в том году тоже порвал. Цепанул в луже чего-то. Это ж не показатель. Об бетон вожно и клок выдрать. Мне в принципе 7я хакка понравилась. На своей машине не стояла, стоит у 2х товарищей. 195/65/15 и 175/65/14. Нормальная резина. Минус только ценник. можно и лучше найти за меньшие деньги. Платим за имя, как всегда.
__________________
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 22:04 . Часовой пояс GMT +3.