Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Система питания и выпуска отработавших газов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2014, 16:20   #1
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 25
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Общие вопросы по бензонасосу

Зашел сегодня в магаз, а там насосы по цене от 400 до 1500 р. Какой мож посоветует кто? Самый дорогой Бошевский, наш и еще какойто кетайский фирмы хрентроник(как то так называется)..
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2014, 23:31   #2
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,953
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,446 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Общие вопросы по бензонасосу

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Зашел сегодня в магаз, а там насосы по цене от 400 до 1500 р. Какой мож посоветует кто? Самый дорогой Бошевский, наш и еще какойто кетайский фирмы хрентроник(как то так называется)..
Ремонт топливного насоса http://www.autoprospect.ru/vaz/2170-...go-nasosa.html. Нужно еще новую топливную гофр.трубку для подключения насоса. Стоит недорого, в лавках есть.
Возможные варианты ниже. Лучше Bosch 0 580 453 453. Я ставил др., Bosch 0 580 453 470 (выше обороты и больше производительность). Размеры одинаковые.
---
Может стоять и чешский http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=448, кстати г-н. Moiseikin спорил по поводу установленного на моем бензонасосе хомута (типа кто-то заменил насос и хомут поэтому прилепил), на фото в посте от Веймар, видно установленный точно такой же хомут.
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!

Последний раз редактировалось Serg901; 28.11.2014 в 22:57.
Serg901 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
P@vlik (25.01.2014)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +3.