Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Кузбассе и регионе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2014, 11:56   #9
Евгений095
Интересующийся
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Кемерово
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230/217030
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 13
Евгений095 не успел проявить себя
Re: В помощь путешествующим

У родителей летом 2012г 3 недели жил.Просыпался от того что мыли асфальт "Керхером", в бухту пешком ходил(15 мин).Очень понравилось там!Папа зимой без пуховика,шапки ходит,но когда дует "Норд-Ост",вот тогда "жесть".Зимой без автозапуска и зим. резины.Много плюсов,а так же минусов,если с Кузбассом сравнивать.Я в Кемерово родился и меня все устраивает!ИМХО!
Евгений095 вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +3.