Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2014, 20:02   #11
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 45
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы??? часть 21...

Цитата:
Сообщение от Danil08 Посмотреть сообщение
Ладаспорт в одной из тем писал что мерял их на своем стенде перекрытия получились 2,5/2,2 кажись
Если память не изменяет, там получается что-то типа 40 градусов до ВМТ и 40 после (впуск-выпуск). Или 40,5, симметричные короче. Или в миллиметрах 2,3/2,2. А потом я наткнулся на пост Закиева, где для хорошего валилова на верху он советовал ставить перекрытия поближе к 3,0. Собсно поэтому я с 2,8/2,6 начал. Ехала действительно очень достойно. Когда лопатил натыкался на инфу, что на сток шестернях примерно рекомендуемые 2,3/2,2 получаются. Но не проверял
vovan вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT +3.